NEWS

Организация и перевод консультации астролога хироманта

В Индии астрология является неотъемлемой часть жизни на протяжении тысячелетий. Ни одно важное решение не обходится без совета астролога: брак ли это , либо поездка, либо новая работа.
Астролог Ша имеет 45 лет опыта в области астрологии и хиромантии, проводит консультацию по дате рождения и руке. По дате рождения определяет влияние планет на судьбу человека, его благоприятный и неблагоприятный период жизни. Ваша рука содержит уникальную информацию о Вас. Поэтому анализ по дате рождения и руке является наиболее точным и обладает точными прогнозами. Никакого волшебства - только практика.
Что Вы можете узнать от консультации астролога :
- о возможных неприятностях и получить советы, как их избежать;
- определить совместимость людей для будущего брака;
- какой бизнес либо работа принесёт для человека наибольшую прибыль ;
- какой камень необходимо человеку носить для здоровья , брака, просто для удачи;
- какой цвет предпочтительно носить на особые случаи для привлечения удачи;
- в какой период женщине встретить хорошего мужчину, спутника жизни;
- как защитить бизнес от убытков ;
- по дате рождения определить судьбу своих близких ;
- определить вора.
Если есть необходимость поправить тяжелое положение в здоровье , браке, материальном благосостоянии, отвести плохое влияние , избавить от несчастья - астролог регистрирует клиента на проведение пуджи (молитвы на благо) в самом богатейшем в мире храме Падманабхасвами в Тируванантапураме. Там сосредоточено огромное количество драгоценных камней, которые обладают сильнейшей энергетикой. Люди верят , что пуджа в этом храме обязательно поможет. Она проводится только раз в месяц. Стоимость её всего 30 рупий. Стоимость консультации с переводом 1500 рупий. Астролог сам видит необходима человеку пуджа или неприятности пройдут, как проходит неблагоприятный период.

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD